Subasta 0045M, Lote # 505
Juan Quezada Celado (México, Chihuahua, 1940) "Mis Animales" Grabado, 104/125 Firmado y fechado 85 Con dedicatoria. Enmarcado. 23 x 29 cm Estimado $1,800-2,500